Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Franz von Henderichs, Düsseldorfer Maler um 1900, Öl auf Holz, Heitere Bauerngesellschaft, u. re. sign.: F. v. Henderichs, Holz mit vertikalem Riss, restauriert, Maße: 56 x 45 cm, m. Rahmen: 73 x 64 cm.